Продажа доли в квартире с долгом - возможности и ограничения

• г. Брянск

Есть квартира. Есть 3 собственника. Я,мама и папа. В квартире живет только 1 собственник. На квартире долг около 200 тыс. можно ли выкупить долю у отца, если есть такой долг? Или из-за обременения невозможно совершать никаких операций по недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть запрет на регистрационные действия, то не сможете. Но наличие долга не говорит о том, что обязательно есть обременение. Запросите выписку егрн.

Удачи вам и всего наилучшего.