Как получить документ от министерства соцзащиты о постановке на очередь на получение жилья для сирот

• г. Чита

Мы встаём на очередь на получение жилья как сирота, нам должны дать какой-либо документ об этом министерство соцзащиты населения (справка, уведомление и и.п.что мы встали в очередь и какая очередь, номер)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выдать уведомление что вы стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. И ежегодно можете брать справку что вы стоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.