Я по ошибке указала номер карты в компании мандарин Пей как мне отменить это чтоб не было списаний по моей карте?

• г. Иркутск

Я по ошибке указала номер карты в компании мандарин Пэй как мне отменить это чтоб не было списаний по моей карте?

Ответы на вопрос (1):

Девушка никто у вас ничего не снимет пока не придет код и вы его не активируете. Есть ФЗ О национальной платёжной системе. Никому никогда не называйте код кто бы не позвонил и не представился кем. в случае неправомерного списания транкзации без вашего согласия в течении 24 часов пишите заявление в кредитное учреждение и регистрируйте и копию с входящим себе оставьте. Банк будет обязан вам возместить в течении 30 дней.