Как правильно поступить, если кредитная карта альфа банка была арестована и банк указал на свое право осуществить арест?

• г. Нижний Новгород

Арестовано кредитна карта альфа банка, на мою официальную претензию банк ответил что имеет право осуществить арест.

Как более грамотно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость, банк вправе заблокировать кредитную карту, если вы не исполняете свои обязательства по пополнению кредитного счета, проще говоря, не выплачиваете кредит.