Возможность продажи земельного участка с двумя записями в ЕГРН

• г. Москва

В выписке ЕГРН на земельный участок в графе "документ-основание" собственности стоят записи " по решению Мещанского суда от 2012 г" и "по решению Ухтомского суда от 1952 года". Решение Мещанского суда отменено Мосгорсудом, но запись в ЕГРН Росреестр не может удалить. Могу ли я продать свою собственность с двумя записями в ЕГРН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.209 ГК РФ можно и продать. Нужно проверить выписку.