Как оформить гражданство ребенку, родившемуся в РФ с фамилией отца и гражданством матери-гражданки Украины, при разрыве супружеских отношений?

• г. Липецк

Мать гражданка Украины отец гражданин РФ но у дочки есть моя фамилия и постоянная прописка мы с женой разошлись как я могу сделать гражданство дочке без матери ребёнок родился РФ.

Ответы на вопрос (1):

Судя из того, что вами написано, ваша дочь гражданка РФ от рождения. Возможно Вам необходимо более детально описать сложившуюся ситуацию!