Ошибочное присвоение кадастрового номера при оформлении собственности на землю - возможность получения нового кадастрового паспорта

• г. Омск

При оформлении земли в собственность (один собственник получивший по наследству землю с домом) сделали ошибку, присвоили кадастровый номер на человека проживавший на данный момент и прописан в доме но не собственник, потом исправили, но он так и остался в особых отметках. И при продаже дома оказалась, что стоит запрет на продажу земли из-за него. Хотя он никакого отношения к дому и земли не имеет, можно ли сделать новый кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в организацию выдавшее и исправившее кадастровый паспорт с требованием выдать новый кадастровый паспорт, с устранением всех неточностей.

При неудовлетворении вашей претензии обращайтесь в суд.