Как прекратить бесконечные требования начальника написать объяснительную и установить порядок отказа?

• г. Великий Новгород

Порядок отказа начальника принять объяснительную? Начальник снова и снова просит написать одно и тоже, то одно не нравится в тексте, то другое, сколько это может продолжаться и как это остановить?

Ответы на вопрос (2):

Объяснительную напишите 1 раз и направьте заказным письмом с уведомлением.

Уважаемый Гость, добрый день! Напишите документ в одном экземпляре, зарегистрируйте через входящий номер в приемной (канцелярии) организации и попросите для себя копию документа с уже проставленным входящим номером.