После использования материнского капитала на покупку квартиры в 2018 году, возможно переселение из аварийного дома - вопрос о метраже остаётся открытым

• г. Владикавказ

В 2018 приобрела в ипотеку квартиру с использованием мат капитала. Ипотеку ещё не выплатила. Хотят дом признать аварийным. Но ещё под вопросом. Если признают как нас будут переселять, по приобретённым кв. Метрам или как то по-другому?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством. На каждого прописанного члена семьи установленные кв.м.