Вынесение судебного решения о уголовном штрафе нарушителя - влияние на трудоустройство в правоохранительных органах и сфере продаж.

• г. Калуга

Вот был суд и вынесет приговор выплатить уголовный штраф 10000. Это повлияет на устройство на работу в правоохранительные органы или сферу продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если речь идёт о признании Вас судом виновной в совершении преступления, и применено наказание и иные меры уголовно-правового характера, то в правоохранительные органы Вас не возьмут. Ну, а в сфере продаж таких ограничений нет - пожалуйста работайте.

Всего Вам хорошего.

Для устройства на работу в правоохранительные органы очень сильно повлияет. Вас с судимостью туда не примут, даже если она будет погашена. Что касается в трудоустройства в сферу продаж, то все будет зависеть от должности и личного отношения работодателя.