Последствия посещения военкомата при наличии язвы и сахарного диабета

• г. Санкт-Петербург

Мне 26 лет, до этого лет 5 назад пытался не пойти в, армию по язве, не получилось, в военкомат после этого не приходит, сейчас лежал с сахарным диабетом в больнице, что будет если я, сейчас приду в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если в течении 2 х лет повестки не получал, то иди обязательно, пройдет мед ком и получи военное, иначе будешь со справкой! А если в течении 2 х лет получал повестки, но не ходил, то есть вариант, что они направляли материалы по ст.328 УКРФ в СК РФ! А это уже плохо!