Сахарный диабет и боевая повестка - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

В военкомате, после прохождения мед. комиссии, мне дали боевую повестку и талоны на анализы. По результатам анализов выяснилось, что у меня сахарный диабет (с сахарным диабетом в армию не берут). Должен ли я являться по боевой повестке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! анализы анализами- а явится в военкомат по повестке Вы обязаны.