Возможно ли выписать прописанного инвалида из квартиры без его согласия? Причины и условия

• г. Москва

Я живу и прописан в квартире с рождения (с 1983 г.), У меня инвалидность 3 группы. Собственник квартиры - родная мать.

Может ли она выписать меня без моего согласия и если может, то по каким причинам?

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (3):

Собственником мама стала на основании чего? Приватизация, купля, дарение, наследство?

День добрый, без вашего согласия вас могут выписать только через суд, причины можем обсудить в личных сообщениях.