Как оформить прописку для десятимесячного ребенка и получить медицинское наблюдение и прививки в детской поликлинике?

• г. Владимир

У сына десятимесячный ребенок он с женой ни разу небыли у врачей детской поликлиники, врачи сказали что нужна прописка, должны ли врачи без прописки наблюдать или делать прививки куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! До года они обязаны наблюдать! И пусть только попробуют отказать! Сразу пишите в мин здрав РФ.