Выплатят ли премию ко дню учителя при увольнении с отработкой 1 неделя?

• г. Излучинск

Работаю в школе уч. нач. классов, сегодня написала заявление на увольнение, с отработкой 1 неделя. Должны ли мне выплатить премию ко дню учителя?

Ответы на вопрос (1):

Не должны, так как премия-это поощрение работников и устанавливается в соответствии с колдоговором и на усмотрение администрации.