Возможно ли обратиться к адвокату по вопросам увольнения беременных и получить консультацию по телефону?

• г. Москва

Есть ли адвокаты по результату? И занимаются ли они по увольнении беременных? И можно проконсультироваться по телефону с адвокатом?

Ответы на вопрос (5):

По вопросу увольнения беременной, вам может помочь и юрист, Вы можете обратится к любому юристу сайта за консультацией и решением своих вопросов.

Ну обычно на таких условиях могут студенты согласиться помочь. Если кто то согласиться, то вам помогут. Проконсультироваться вы можете с любым юристом, предварительно уточнив, готов ли он оказывать услуги и консультации бесплатно, и даже при положительном исходе дела никогда не получить гонорар, так как кроме детских пособий вы не имеете дохода))

Разумеется такие юристы есть.

Конечно есть. Только стоимость по результату значительно выше. В чем вопрос у вас?

Айсулуу, увольнение беременной по инициативе работодателя незаконно, обратиться в суд надо в течение 1 месяца с дня получения на руки трудовой книжки или же приказа об увольнении.

За работой по вопросу Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Вообще только по результату юристы не работают, однако возможны какие-то комбинированные варианты с частичной оплатой по результату.