Возможность работы тренером и педагогом по физ. культуре в гос. организации с профессиональной переподготовкой «менеджер в спорте. Педагог. Тренер» на 1100 часов

• г. Самара

Имею высшее техническое образование, хочу пройти профессиональную переподготовку « менеджер в спорте. Педагог. Тренер» в объеме 1100 часов. Могу ли я работать тренером, педагогом по физ. Культуре в гос организации с данной переподготовкой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья г. Самара!

При решении данного вопроса рекомендую вам вначале Получить педагогическое образование, а НЕ заниматься переподготовкой.

С уважением Владимир Николаевич

г. Уфа 24.09.2019 г.