Проблемы в жилищных условиях - Почему я хочу выписать сына из дома?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу выпискать 24-го сына из дома. Устала долги платить. Я 5 лет жила и работала в другом регионе, приезжала 2 раза в год, на новогодние праздники и летом в отпуск. И каждый раз одно и тоже. Коммуналку платит не регулярно, в доме ужаснейшая грязь, в доме и в других местах (спрятаные) свалки мусора в пакетах, ворох грязной посуды столетней впллоть до наличия червей. Обе двери входные разломаны топором и просто замазаны глиной. Первую входную когда приехала этой зимой пришлось сразу заменить. Морозилка вихол.

Ответы на вопрос (1):

Светлана выписать вы можете только через суд

по иску о признании его прекратившим право пользования, СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА И ВЫСЕЛЕНИИ. ст.209 ГК РФ

СТ.304 ГК.