Мне по наследству досталась 1/8 доли в кв площадью 75,1 кв,м,бывщая жена умершего отца туда не пускает

• г. Анапа

Мне по наследству досталась 1/8 доли в кв площадью 75,1 кв,м,бывщая жена умершего отца туда не пускает, мне и моему брату с такой же долей суд выделил комнату плошадью 17 кв,м,решение вступило в законную силу, но нас туда всёравно не пускают, теперь бывшая жена опять подала в суд с иском обязать продать, а продавать мы не хотим,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о не исполнении судебного решения, а также подайте иск об устранении препятствий к пользованию личным имуществом. Обратитесь на очную консультацию. Удачи.