Моему ребенку 11 лет и его обвиняют в вымогательстве после общения с мальчиком-вором - ситуация и прошу помощи

• г. Астрахань

Такой: мой ребёнок общался с мальчиком который потом уже выяснилось воровал деньги у родителей и якобы тратил с мои ребёнком. Теперь его родители требуют с меня 25000 я отказалась им отдавать они собираются подавать заявление на моего ребёнка за вымогательство. Помогите пожалуйста ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 49 Конституции РФ установлена презумпция невиновности.