Может ли пристав завести исполнительное производство, если в документах указан неверный месяц рождения?

• г. Забайкальск

В исковом заявлении, в решении суда и в исполнительном листе не верно указан месяц рождения, остальные данные верно. Имеет ли право пристав заводить исполнительное производство по такому и.л.?Или вернёт его истцу?

Ответы на вопрос (1):

Он должен вернуть его суду. Для исправления ошибки в решении суда и в исполнительном листе.