Заявление на увольнение из-за смены места проживания - сколько времени нужно для завершения рабочих обязанностей?

• г. Кемерово

Из-за смены место проживания я хочу написать заявление на увольнение. (переехали в другой город).

Как только я его напишу в течение какого времени могу уже не выходить на работу?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете не выходить на работу только после увольнения, а не после написания заявления. Согласно ст. 80 ТК РФ, при увольнении по собственному желанию, работник должен уведомить работодателя за две недели до даты увольнения, меньший срок - только по договоренности с работодателем.

Факт написания заявления не означает, что больше можно на работе не появляться - это прогул будет!