Как перевести статус приватизированной квартиры в часть дома для возможности пристройки к своей половине и участку земли?

• г. Шебекино

Есть приватизированная квартира в двухквартирном доме, с участком земли 15 соток. В свидетельстве на приватизацию значиться Квартира и земельный участок. Как перевести статус в Часть дома для того, что бы можно было пристроиться к своей половине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Какие документы у Вас есть на земельный участок (собтсвенность, аренда)? Имеется ли отдельный вход в Вашу квартиру?

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru