Возможность получения помощи при увольнении из УФСИН России по собственному желанию

• г. Чита

При увольнении из УФСИН России по собственному желанию могу ли я прийти на биржу труда и будут ли мне плотить какое-то время пока я не найду работу.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Встать на биржу — значит получить статус безработного. Безработным платят пособие, помогают искать работу, освоить бесплатно новую специальность или запустить свой бизнес.