Особенности договора возмездного оказания услуг в случае работы на вахту в Карелии

• г. Самара

Муж устроился в Карелии на пилораму. Ему дали договор возмездного оказания услуг.

Где написано: срок действия с 24 сентября 2019 по 14 октября 2019 г.

И что заказчик не несет ответственность за вред, применений исполнителю в связи с исполнением настоящего договора.

И что исполнитель несет полную ответственность за сохранность вверенных ему материальных ценностей, принадлежали компании. В случае некачественного выполнения своих обязанностей, последнего за собой материальный ущерб для компании, с исполнителя удерживается 50% от общей суммы, полученной исполнителем по настоящему договору возмездного оказания услуг.

Такое вообще может быть? И не трудовой договор должен быть, если человек уехал на вахту?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Работодатель может выдвигать любые требования, вы имеете право не подписывать такие условия и обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру с жалобой.