Сколько процентов могут высчитать алиментов если пенсия 10 000 рублей.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Размер алиментов определяется соглашением об уплате алиментов, либо судебным актом.

По суду от 1/4 до 1/2, ст. 81 СК РФ или в ТДС, ст. ст. 83,117 СК РФ, но не более 70%, ч. 3 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве". По нотариальному соглашению не менее 1/4 доли на 1 ребёнка.