Случайно узнала, что на мою квартиру зарегестрирована в налоговой какая-то фирма.

• г. Москва

Случайно узнала, что на мою квартиру зарегестрирована в налоговой какая-то фирма. Дом ведомственный - там никто не в курсе, в налоговой то же мне не могут помочь. К кому мне обращаться и чем это может быть для меня чревато?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Если Вы, как следует из описания ситуации, не подписывали не с кем договор аренды на Вашу квартиру (комнату), то для Вас последствий никаких не будет.

В случае, если Вас не устраивает такая ситуация, Вы можете сообщить в письменном виде (лучше заказным письмом с уведомлением) либо в налоговую инспекцию, зарегистривовашую данную фирму по Вашему адресу, либо в правоохранительные органы (лучше в ОБЭП).

При желании соответствующие должностные лица проведут проверку факта регистрации данной фирмы по Вашему адресу.

Негативные последствия возможны только у упомянутой Вами фирмы.

С уважением,