Мировой судья назначил административный штраф и обязанность отмечаться в наркодиспансере при отказе от прохождения медосвидетельствования по незнанию - возможно ли оспорить решение в части отметки?

• г. Ижевск

При отказе по незнанию от прохождении медосвидетельствования, мировой судья вынес адм. штраф 4 т.рублей и обязанность ежемесечно отмечаться в наркодиспансере. Можно ли обжаловать решение судьи в части отметки?

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, можно подать жалобу.

Вы можете обжаловать любое решение суда и в любом объеме.