Приватизация гаража - как решить проблему с отмосткой, построенной на территории соседки?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Мы построили гараж более 25 лет назад на территории само захвата, потом современем соседи тоже выровнили свою территорию по нашему гаражу. 6 лет назад мы приватизировали этот гараж и землю без трудов, но отмостка получилась на территории соседки и теперь она ее ломает, мирно договориться с ней не получаеться, как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас спасет сервитут, обращайтесь в суд.