Как и где зарегистрировать кондоминиум и какие документы требуются - поиск ответа

• г. Москва

Прошу Вас ответить на такой вопрос.

Хотим зарегистрировать Товарищество собственников жилья, но как мы поняли сначала необходимо зарегестрировать Кондоминиум. Подскажите пожалуйста, где и как зарегестрировать кондоминиум и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте подробно на сайте департамента жил. политики г.Москвы

housing.mos.ru