Возможно ли поступить в высшее учебное заведение без ЕГЭ по результатам внутренних вступительных экзаменов при наличии неоконченного высшего образования в другой сфере?

• г. Долгопрудный

Могу ли я поступить в высшее учебное заведение по результатам внутренних вступительных экзаменов (без егэ)? Есть неоконченное высшее, но не связанное с новым направлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете. В соответствии со ст. 70 ФЗ « Об образовании» без егэ могут поступить лица со средним, оконченным высшим образованием и иностранные граждане. Вы к данной категории не относитесь.