Право на выселение из служебного жилья - можно ли переселить в 1-комнатную?

• г. Казань

Меня хотят выселить из служебного жилья 2-х комнатная квартира и переселить в 1 комнатную. В данном жилье я проживаю один уже 12 лет. Правомочно ли данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего правомерно, так как жилье служебное, надо было снимать служебность и приватизировать.