Квартира социального найма - возможность требовать восстановление паркета или замены линолеума?

• г. Санкт-Петербург

Квартира социального найма. При проведении ремонта по замене междуэтажных перекрытий паркет заменили на линолеум самого низкого качества (Морщинит. От стульев остаются вмятины). Вопрос: Можно ли требовать восстановить паркет или заменить линолеум на другой материал нормального качества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел администрации вашего города с заявлением, в котором требуйте устранить последствия некачественного ремонта. Удачи вам!