Сын хочет установить отцовство после того, как мать лишена родительских прав и дети оказались в детдоме

• г. Санкт-Петербург

Мать лишена родительских прав. Дети в детдоме. Брак зарегистрирован не был. Дети родились в гражданском браке. Сын хочет установить отцовство. Мать не против.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть пойдут и установят отцовство, если другого отца не было записано в свидетельство