Скажите пожалуйста, какие документы нужны для постоянной прописки в СПБ женщине с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для постоянной прописки в СПБ женщине с ребенком? Сейчас они прописаны в Приднестровье. Являются гражданами РФ,имеется внутренний паспорт РФ.Нужно ли сниматься с регистрационного учета из Приднестровья?

Ответы на вопрос (1):

Граждане, по законам РФ, не могут быть постоянно зарегистрированы в двух местах, в двух государствах.