Изменение отчества в российском паспорте - нужно ли срочно менять заграничный паспорт?

• г. Москва

Получал Паспорт РФ с одной ошибкой в Отчестве. По нему так же получил и загран паспорт. В Паспорт РФ поменял, получил новый с исправленным отчеством (получил в городе Мурманске) . Нужно ли срочно менять Загран паспорт. (получал в г Душанбе, Таджикистан).

Ошибочное отчество: АсадуЛаевич.

Правильное отчество:

АсадуЛЛаевич

Оасхождение было в одной букве Л.

'

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт меняется по месту его получения.

Попробуйте восстановить паспорт в связи с его утерей по месту регистрации.