Вопрос - Вернут ли мне деньги с зарплатной карты при банкротстве и ожидании последнего суда через полтора месяца?

• г. Саратов

Я вступил в банкротство последний суд будет через полтора месяца зарплата идёт на карту вопрос у меня такой вернут мне деньги с зароботной карты.

Ответы на вопрос (3):

Нет денежные средства списанные до введения процедуры вам не вернут.

Вы не общаетесь с своим финансовым управляющим? Прожиточный минимум на Вас и несовершеннолетних детей финансовый управляющий обязан Вам передавать. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Андрей, этот вопрос нужно обсуждать со своим финансовым управляющим. Вам должны были выдавать с зарплаты прожиточный минимум на вас и ваших иждивенцев. Вы получали эти деньги?