Какие виды деятельности в ИП не требуют лицензии для аренды помещения в школе?

• г. Хабаровск

По этой ссылке www.9111.ru/жилищное_право/аренда_класса_в_школе Третий вопрос и ответ на него, можно уточнить какие виды деятельности следует указать в ИП чтобы не требовалось иметь лицензию для аренды помещения в школе?)

Ответы на вопрос (1):

Вообще то для аренды помещения ст 606 ГК РФ в школе не нужна ни какая лицензия если вы хотели спросить что то другое, то потрудитесь правильно четко и понятно задать свой вопрос.