Изъят авто кредитный и продан через аукцион без уведомления - что делать и как узнать стоимость продажи?

• г. Ставрополь

Был изьят авто кредитный. Продан через аукцион. На электронных торгах не был выставлен. Стоимость авто превышает долга 3 раза. Меня не известили до сих пор. за сколько продали не известно. Какие мои дальнейшие действия. У ког узнать.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - принудительно изъять могли лишь судебные приставы. Соответственно они и организовывали аукцион, и деньги придут им. И информацию - у них можно получить.