Как правильно подать жалобу на судью - инструкция и ссылки на статьи при нарушении прав

• г. Москва

Жалоба на судью-как правильно подать и куда.

Затягивание процесса, прикрывает открыто веськриминал ответчика-не принимает материалы, подтверждающие вину. Позволяет ответчику оскорблять меня на процессе. Беспредел полный.

Есть возможно инструкции по жалобе на нарушение на какие статьи необходимо ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вы можете пожаловаться председателю суда или в квалификационную коллегию, но я по практике знаю, что такого рода жалобы обычно пишут юридически неграмотные люди, которые просто неправильно ведут дело в суде и им кажется , что во всём виновата судья, когда виноваты на самом деле они сами.