Покупаю дом за материнский капитал, может ли мой совершеннолетний ребёнок отказаться от доли в покупаемом доме?

• г. Благовещенск

Покупаю дом за материнский копитал, может ли мой совершеннолетний ребёнок отказаться от доли в покупаемом доме?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае при покупке дома за материнский капитал придется выделить долю совершеннолетнему ребенку. Отказаться в дальнейшем от этой доли сможет, если изъявит желание.