Вернуть деньги за обучение - сроки давности оплаты в косметологических курсах

• г. Омск

Ситуация такая: я являюсь организатором курсов косметологических услуг. В 2017 году ко мне на курсы записалась девушка, оплатила и не смогла прийти, мы постоянно переносили обучение и потом она перестала выходить на связь. Сейчас она вышла на связь и просит вернуть деньги за обучение. Есть ли какие либо сроки давности оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Три года прошло как она перестала ходить на занятия?

Она и не начинала ходить на них.

2019-2017=2 года, ну еще месяцы может быть, до истечения срока исковой давности никак не дотягивает.

Если услуга фактически не была оказана то и препятствий к возврату нет. Так что, Дарья, верните деньги - это будет дешевле.