Как оформить автомобиль на инвалида. Я его опекун.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не совсем понятен вопрос.

Является ли инвалид дееспособным? Был ли поставлен на очередь до 2005 года на приобретение автомашины бесплатно? Вы хотите приобрести автомашину за счет средств инвалида и зарегистрировать автомашину на него?

Если Вам нужна консультация по Вашему вопросу необходимо сообщить указанные выше данные. Буду рада Вам помочь.