Требуются повторные консультации психиатра и нарколога для медицинской комиссии - разъяснения по оплате услуг

• г. Симферополь

У меня такая ситуация, Мне для трудоустройства нужно пройти психиатра и нарколога! Придя в поликлинику города где я фактически проживаю (по временной регистрации) обратилась в платные услуги, предоставив справки психиатра и нарколога из города по основной прописке, которые я проходила для проф осмотра! Мне отвечают, что они не подходят, для заключения мед. Комиссии и мне нужно второй раз оплачивать услуги этих специалистов! Подскажите, правильно ли это мне утверждают?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! Справка от нарколога и психиатра для прохождения медицинского осмотра всегда предоставляется с медицинского учреждения по месту проживания человека (на учёте или нет у данных специалистов). Возможно срок действия справок, которые Вы предоставляете, закончился, поэтому Вам отказали в их приеме. Уточните у сотрудника причину отказа. Каким документом руководствуется сотрудник отказывая Вам?