Невыдача справки из центра занятости населения для работы в бухгалтерии - право на требование

• г. Нальчик

В центре занятости населения мне дали справку, сказали, что бы её заполнили на работе в бухгалтерии, мне её не дают. Имею ли я право требовать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Так Вам ее дали или не дают: непонятно. Все что касается Вас и ваших прав обязаны выдавать в соответствии с Конституцией РФ.