В какую государственную организацию я могу обратиться, чтобы они повлияли на руководство фирмы?

• г. Москва

Я и мой муж прописаны в Подмосковье, но работаем в Москве. Полюс обязательного медецинского страхования нам должна сделать фирма, но уже год прошел, а полюсов все нет. Мы не можем обслуживаться в поликлинике и больницах нашего города бесплатно. В какую государственную организацию я могу обратиться, чтобы они повлияли на руководство фирмы? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в страховую компанию по месту работы.