Права разведенной дочери - выйти замуж, выписаться и прописаться с ребенком без согласия бывшего мужа

• г. Копейск

Моя дочь развелась с мужем, общего имущества у них нет! моя дочь с ребенком прописаны у меня! Имеет ли она право выйти замуж, выписаться и прописаться с ребенком к новому мужу? Без согласия старого мужа! Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Место проживания супруги определяют самостоятельно. Мнение бывших супругов, в данном случае, не имеет значения.