Как отправить письмо с заявлением мировому судье в Верхожижемье, если нет доступа к факсу?

• г. Йошкар-Ола

Мне надо отправит письмо с заявлением, мировому судье в верхожижемье, мне сказали через факс, а у меня его нет, я как государственный представитель, незнаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Что значит государственный представитель, можете заявление отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Добрый вечер, Ирина! Вы можете отправить заявление обычным письмом с описью и заказным уведомлением. Адрес суда: 613310, Кировская область, п. г. т Верхошижемье, ул. Комсомольская, д. 3, также можете отправить скан-копию письма по электронной почте. Таким образом, суд будет проинформирован, что Вы отправили в его адрес документы.