Как получить аттестат об окончании школы после неоконченного института в другом городе - практические советы

• г. Краснодар

Живу и училась в Анапе. В институт поступила в Ростовскую область город Шахты, закончить не смогла (по семейным обстоятельствам). И мне кажется документы оттуда не забирала... Сейчас понадобился аттестат об окончании школы. С чего начать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с официального запроса в институт. Укажите все обстоятельства, а именно: 1) Ваше ФИО, дату рождения, место жительства 2) в каком году поступили 3) укажите, что при поступлении предоставили пакет документов, в том числе аттестат 4) до какого года проучились 5) в просительной части укажите, что Вам необходимо получить следующие документы и перечислите какие. Дождитесь ответ от специалиста института.