Как вернуть внуков, если опека под давлением заставила написать отказ и передала их другой бабушке с неподходящим образом жизни - жалобы в опеку и прокуратуру игнорируются
• г. Новосибирск
Я могу забрать обратно своих внуков если меня под давлением опека заставила написать отказ от детей и отдали другой бабушке которая ведёт не трезвый образ жизни жаловалась и в опеку и в прокуратуру как я поняла у них там круговая покой просто делают отписки все не хотят исполнять свои обязоность конечно легче сказать что все хорошо а на детей им наплевать.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь в органы Прокуратуры для проведения проверки, также можете обратиться в суд об определении места проживания внуков, оформления опеки.
Спросить27.09.2019, 15:24,
г. Новосибирск
Здравствуйте.
Так сразу невозможно ответить на Ваш вопрос - можете или нет.
Для ответа необходима более подробная информация по обстоятельствам дела.
Если потребуется помощь, обращайтесь.